KFA|香川県サッカー協会  Kagawa Football Association
2021香川県ジュニアサッカーリーグU-12の部 前期全県リーグ GroupE 星取表
チーム名
紫雲(B)
ディアモ(P)
朝比奈(T)
丸亀城東
善通寺東部
まんのう
牟礼(B)
附属高松
三木
エッセ
勝点
得点
失点
得失
点差
順位
紫雲(B)
 
1 ○ 0
-
-
-
3 ○ 0
-
3 ○ 0
-
13 ○ 0
12
20
0
+20
1
ディアモ(P)
0 ● 1
 
2 ○ 1
-
-
-
-
-
4 ○ 0
11 ○ 0
9
17
2
+15
2
朝比奈(T)
-
1 ● 2
 
-
-
7 ○ 1
-
-
2 ○ 0
5 ○ 0
9
15
3
+12
3
丸亀城東
-
-
-
 
-
-
11 ○ 1
-
11 ○ 0
-
6
22
1
+21
4
善通寺東部
-
-
-
-
 
2 ○ 1
-
4 ○ 1
-
-
6
6
2
+4
5
まんのう
0 ● 3
-
1 ● 7
-
1 ● 2
 
-
-
1 ○ 0
-
3
3
12
-9
6
牟礼(B)
-
-
-
1 ● 11
-
-
 
-
-
2 ○ 1
3
3
12
-9
6
附属高松
0 ● 3
-
-
-
1 ● 4
-
-
 
-
-
0
1
7
-6
8
三木
-
0 ● 4
0 ● 2
0 ● 11
-
0 ● 1
-
-
 
-
0
0
18
-18
9
エッセ
0 ● 13
0 ● 11
0 ● 5
-
-
-
1 ● 2
-
-
  0
1
31
-30
10
ダウンロード

スケジュール・試合結果
No. 日程 時間 会場 対戦カード 試合状況
1
21/04/04(日)
09:00
成合(B南)
紫雲(B)
1 - 0
ディアモ(P)
試合終了
2
21/04/04(日)
09:55
成合(B南)
朝比奈(T)
7 - 1
まんのう
試合終了
3
21/04/04(日)
10:50
成合(B南)
ディアモ(P)
11 - 0
エッセ
試合終了
4
21/04/04(日)
11:45
成合(B南)
三木
0 - 2
朝比奈(T)
試合終了
5
21/04/04(日)
12:40
成合(B南)
エッセ
0 - 13
紫雲(B)
試合終了
6
21/04/04(日)
13:35
成合(B南)
まんのう
1 - 0
三木
試合終了
7
21/04/18(日)
09:00
宝山湖(C)
朝比奈(T)
5 - 0
エッセ
試合終了
8
21/04/18(日)
09:55
宝山湖(C)
紫雲(B)
3 - 0
まんのう
試合終了
9
21/04/18(日)
10:50
宝山湖(C)
エッセ
1 - 2
牟礼(B)
試合終了
10
21/04/18(日)
11:45
宝山湖(C)
附属高松
0 - 3
紫雲(B)
試合終了
11
21/04/18(日)
12:40
宝山湖(C)
牟礼(B)
1 - 11
丸亀城東
試合終了
12
21/04/18(日)
09:00
宝山湖(D)
善通寺東部
4 - 1
附属高松
試合終了
13
21/04/18(日)
09:55
宝山湖(D)
三木
0 - 11
丸亀城東
試合終了
14
21/04/18(日)
10:50
宝山湖(D)
朝比奈(T)
1 - 2
ディアモ(P)
試合終了
15
21/04/18(日)
11:45
宝山湖(D)
善通寺東部
2 - 1
まんのう
試合終了
16
21/04/18(日)
12:40
宝山湖(D)
ディアモ(P)
4 - 0
三木
試合終了
17
21/05/09(日)
09:00
成合(B南)
ディアモ(P)
-
牟礼(B)

18
21/05/09(日)
09:55
成合(B南)
附属高松
-
エッセ

19
21/05/09(日)
10:50
成合(B南)
丸亀城東
-
紫雲(B)

20
21/05/09(日)
11:45
成合(B南)
牟礼(B)
-
朝比奈(T)

21
21/05/09(日)
12:40
成合(B南)
丸亀城東
-
附属高松

22
21/05/09(日)
09:00
成合(B北)
三木
-
紫雲(B)

23
21/05/09(日)
09:55
成合(B北)
善通寺東部
-
朝比奈(T)

24
21/05/09(日)
10:50
成合(B北)
まんのう
-
ディアモ(P)

25
21/05/09(日)
11:45
成合(B北)
三木
-
善通寺東部

26
21/05/09(日)
12:40
成合(B北)
エッセ
-
まんのう

27
21/05/16(日)
09:00
宝山湖(A)
まんのう
-
附属高松

28
21/05/16(日)
09:55
宝山湖(A)
三木
-
エッセ

29
21/05/16(日)
10:50
宝山湖(A)
附属高松
-
牟礼(B)

30
21/05/16(日)
11:45
宝山湖(A)
紫雲(B)
-
朝比奈(T)

31
21/05/16(日)
12:40
宝山湖(A)
丸亀城東
-
善通寺東部

32
21/05/16(日)
13:35
宝山湖(A)
牟礼(B)
-
紫雲(B)

33
21/05/30(日)
09:00
宝山湖(C)
丸亀城東
-
まんのう

34
21/05/30(日)
09:55
宝山湖(C)
牟礼(B)
-
善通寺東部

35
21/05/30(日)
10:50
宝山湖(C)
ディアモ(P)
-
丸亀城東

36
21/05/30(日)
11:45
宝山湖(C)
まんのう
-
牟礼(B)

37
21/05/30(日)
12:40
宝山湖(C)
善通寺東部
-
紫雲(B)

38
21/05/30(日)
13:35
宝山湖(C)
附属高松
-
ディアモ(P)

39
21/07/25(日)
09:00
土器川(C)
丸亀城東
-
エッセ

40
21/07/25(日)
10:00
土器川(C)
牟礼(B)
-
三木

41
21/07/25(日)
11:00
土器川(C)
エッセ
-
善通寺東部

42
21/07/25(日)
12:00
土器川(C)
朝比奈(T)
-
丸亀城東

43
21/07/25(日)
13:00
土器川(C)
三木
-
附属高松

44
21/07/25(日)
14:00
土器川(C)
善通寺東部
-
ディアモ(P)

45
21/07/25(日)
15:00
土器川(C)
附属高松
-
朝比奈(T)