KFA|香川県サッカー協会  Kagawa Football Association
2021香川県ジュニアサッカーリーグU-12の部 前期全県リーグ GroupC 星取表
チーム名
ディアモ(F)
シーガル(A)
常一
牟礼(A)
丸亀FC
柞田
三豊
パステル
香川町
綾南
勝点
得点
失点
得失
点差
順位
ディアモ(F)
 
-
-
-
2 ○ 0
-
3 ○ 1
3 ○ 1
3 ○ 1
3 ○ 1
15
14
4
+10
1
シーガル(A)
-
 
2 ○ 0
-
2 ○ 1
0 △ 0
1 ○ 0
4 ○ 2
-
-
13
9
3
+6
2
常一
-
0 ● 2
 
-
-
4 ○ 1
4 ○ 1
4 ○ 0
-
5 ○ 0
12
17
4
+13
3
牟礼(A)
-
-
-
 
-
5 ○ 1
1 ● 3
1 ● 2
7 ○ 0
-
6
14
6
+8
4
丸亀FC
0 ● 2
1 ● 2
-
-
 
0 △ 0
-
0 △ 0
5 ○ 2
-
5
6
6
0
5
柞田
-
0 △ 0
1 ● 4
1 ● 5
0 △ 0
 
-
-
3 ○ 1
-
5
5
10
-5
6
三豊
1 ● 3
0 ● 1
1 ● 4
3 ○ 1
-
-
 
-
-
4 △ 4
4
9
13
-4
7
パステル
1 ● 3
2 ● 4
0 ● 4
2 ○ 1
0 △ 0
-
-
 
-
-
4
5
12
-7
8
香川町
1 ● 3
-
-
0 ● 7
2 ● 5
1 ● 3
-
-
 
5 ○ 1
3
9
19
-10
9
綾南
1 ● 3
-
0 ● 5
-
-
-
4 △ 4
-
1 ● 5
  1
6
17
-11
10
ダウンロード

スケジュール・試合結果
No. 日程 時間 会場 対戦カード 試合状況
1
21/04/04(日)
09:00
宝山湖(A)
常一
4 - 1
柞田
試合終了
2
21/04/04(日)
09:55
宝山湖(A)
シーガル(A)
4 - 2
パステル
試合終了
3
21/04/04(日)
10:50
宝山湖(A)
香川町
2 - 5
丸亀FC
試合終了
4
21/04/04(日)
11:45
宝山湖(A)
ディアモ(F)
3 - 1
三豊
試合終了
5
21/04/11(日)
09:00
宝山湖(C)
三豊
1 - 4
常一
試合終了
6
21/04/11(日)
09:55
宝山湖(C)
牟礼(A)
1 - 2
パステル
試合終了
7
21/04/11(日)
10:50
宝山湖(C)
香川町
5 - 1
綾南
試合終了
8
21/04/11(日)
11:45
宝山湖(C)
牟礼(A)
1 - 3
三豊
試合終了
9
21/04/11(日)
12:40
宝山湖(C)
香川町
1 - 3
柞田
試合終了
10
21/04/11(日)
09:00
宝山湖(D)
ディアモ(F)
3 - 1
綾南
試合終了
11
21/04/11(日)
09:55
宝山湖(D)
丸亀FC
0 - 0
柞田
試合終了
12
21/04/11(日)
10:50
宝山湖(D)
常一
0 - 2
シーガル(A)
試合終了
13
21/04/11(日)
11:45
宝山湖(D)
ディアモ(F)
3 - 1
パステル
試合終了
14
21/04/11(日)
12:40
宝山湖(D)
シーガル(A)
2 - 1
丸亀FC
試合終了
15
21/04/25(日)
09:00
土器川(B)
シーガル(A)
0 - 0
柞田
試合終了
16
21/04/25(日)
09:55
土器川(B)
綾南
0 - 5
常一
試合終了
17
21/04/25(日)
10:50
土器川(B)
香川町
1 - 3
ディアモ(F)
試合終了
18
21/04/25(日)
11:45
土器川(B)
パステル
0 - 4
常一
試合終了
19
21/04/25(日)
12:40
土器川(B)
ディアモ(F)
2 - 0
丸亀FC
試合終了
20
21/04/25(日)
09:00
土器川(C)
牟礼(A)
7 - 0
香川町
試合終了
21
21/04/25(日)
09:55
土器川(C)
パステル
0 - 0
丸亀FC
試合終了
22
21/04/25(日)
10:50
土器川(C)
シーガル(A)
1 - 0
三豊
試合終了
23
21/04/25(日)
11:45
土器川(C)
柞田
1 - 5
牟礼(A)
試合終了
24
21/04/25(日)
12:40
土器川(C)
綾南
4 - 4
三豊
試合終了
25
21/05/09(日)
09:00
宝山湖(C)
パステル
-
三豊

26
21/05/09(日)
09:55
宝山湖(C)
香川町
-
常一

27
21/05/09(日)
10:50
宝山湖(C)
牟礼(A)
-
綾南

28
21/05/09(日)
11:45
宝山湖(C)
三豊
-
香川町

29
21/05/09(日)
12:40
宝山湖(C)
綾南
-
パステル

30
21/05/09(日)
13:35
宝山湖(C)
常一
-
牟礼(A)

31
21/05/30(日)
09:00
成合(A)
牟礼(A)
-
丸亀FC

32
21/05/30(日)
09:55
成合(A)
柞田
-
ディアモ(F)

33
21/05/30(日)
10:50
成合(A)
丸亀FC
-
三豊

34
21/05/30(日)
11:45
成合(A)
ディアモ(F)
-
牟礼(A)

35
21/05/30(日)
12:40
成合(A)
三豊
-
柞田

36
21/06/06(日)
09:00
成合(B北)
香川町
-
シーガル(A)

37
21/06/06(日)
09:55
成合(B北)
柞田
-
パステル

38
21/06/06(日)
10:50
成合(B北)
シーガル(A)
-
牟礼(A)

39
21/06/06(日)
11:45
成合(B北)
パステル
-
香川町

40
21/06/06(日)
12:40
成合(B北)
柞田
-
綾南

41
21/06/27(日)
09:00
土器川(B)
丸亀FC
-
綾南

42
21/06/27(日)
09:55
土器川(B)
シーガル(A)
-
ディアモ(F)

43
21/06/27(日)
10:50
土器川(B)
常一
-
丸亀FC

44
21/06/27(日)
11:45
土器川(B)
綾南
-
シーガル(A)

45
21/06/27(日)
12:40
土器川(B)
ディアモ(F)
-
常一