1回戦 | 2回戦 | 3回戦 | 準々決勝 | 準決勝 | 3位決定戦 | 決勝戦
No. | 日程 | 時間 | 会場 | 対戦カード | 試合状況 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
31 |
18/11/10(土) |
10:00 |
宝山湖(A) |
ディアモ(F)
|
6 - 0
|
こやま(R)
|
試合終了 |
32 |
18/11/10(土) |
11:15 |
宝山湖(A) |
高松第一
|
3 - 0
|
高松中央
|
試合終了 |
33 |
18/11/10(土) |
12:30 |
宝山湖(A) |
丸亀城南
|
1 - 2
|
大川
|
試合終了 |
34 |
18/11/10(土) |
13:45 |
宝山湖(A) |
香川町
|
1 - 0
|
シーガル
|
試合終了 |
35 |
18/11/10(土) |
10:00 |
宝山湖(B) |
LAZO(L)
|
4 - 0
|
土庄美島
|
試合終了 |
36 |
18/11/10(土) |
11:15 |
宝山湖(B) |
USS高松
|
1 - 3
|
ディーオルーチェ
|
試合終了 |
37 |
18/11/10(土) |
12:30 |
宝山湖(B) |
多肥
|
2 - 3
|
常一
|
試合終了 |
38 |
18/11/10(土) |
13:45 |
宝山湖(B) |
東かがわ
|
1 - 2
|
長尾
|
試合終了 |
39 |
18/11/10(土) |
10:00 |
宝山湖(C) |
DESAFIO
|
2 - 0
|
三木
|
試合終了 |
40 |
18/11/10(土) |
11:15 |
宝山湖(C) |
キッズ
|
6 - 0
|
綾南
|
試合終了 |
41 |
18/11/10(土) |
12:30 |
宝山湖(C) |
三豊
|
4 - 1
|
宇多津
|
試合終了 |
42 |
18/11/10(土) |
13:45 |
宝山湖(C) |
栗林
|
3 - 2
|
朝比奈(A)
|
試合終了 |
43 |
18/11/10(土) |
10:00 |
宝山湖(D) |
飯山
|
3 - 1
|
まんのう(A)
|
試合終了 |
44 |
18/11/10(土) |
11:15 |
宝山湖(D) |
十河
|
1 - 2
|
牟礼
|
試合終了 |
45 |
18/11/10(土) |
12:30 |
宝山湖(D) |
屋島
|
0 - 1
|
グローサ
|
試合終了 |
46 |
18/11/10(土) |
13:45 |
宝山湖(D) |
香南
|
0 - 5
|
坂出
|
試合終了 |
No. | 日程 | 時間 | 会場 | 対戦カード | 試合状況 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
47 |
18/11/17(土) |
10:00 |
東部(A) |
ディアモ(F)
|
6 - 1
|
高松第一
|
試合終了 |
48 |
18/11/17(土) |
11:15 |
東部(A) |
大川
|
0 - 0
PK 3 - 4 |
香川町
|
試合終了 |
49 |
18/11/17(土) |
12:30 |
東部(A) |
LAZO(L)
|
2 - 1
|
ディーオルーチェ
|
試合終了 |
50 |
18/11/17(土) |
10:00 |
東部(B) |
常一
|
0 - 2
|
長尾
|
試合終了 |
51 |
18/11/17(土) |
11:15 |
東部(B) |
DESAFIO
|
4 - 1
|
キッズ
|
試合終了 |
52 |
18/11/17(土) |
12:30 |
東部(B) |
三豊
|
1 - 1
PK 1 - 2 |
栗林
|
試合終了 |
53 |
18/11/17(土) |
10:00 |
東部(C) |
飯山
|
2 - 2
PK 2 - 1 |
牟礼
|
試合終了 |
54 |
18/11/17(土) |
11:15 |
東部(C) |
グローサ
|
1 - 5
|
坂出
|
試合終了 |
No. | 日程 | 時間 | 会場 | 対戦カード | 試合状況 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
55 |
18/11/18(日) |
10:00 |
東部(A) |
ディアモ(F)
|
6 - 0
|
香川町
|
試合終了 |
56 |
18/11/18(日) |
11:15 |
東部(A) |
LAZO(L)
|
1 - 1
PK 1 - 3 |
長尾
|
試合終了 |
57 |
18/11/18(日) |
10:00 |
東部(C) |
DESAFIO
|
0 - 1
|
栗林
|
試合終了 |
58 |
18/11/18(日) |
11:15 |
東部(C) |
飯山
|
1 - 4
|
坂出
|
試合終了 |
No. | 日程 | 時間 | 会場 | 対戦カード | 試合状況 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
59 |
18/11/24(土) |
11:00 |
生島メイン |
ディアモ(F)
|
3 - 1
|
長尾
|
試合終了 |
60 |
18/11/24(土) |
12:15 |
生島メイン |
栗林
|
0 - 2
|
坂出
|
試合終了 |
No. | 日程 | 時間 | 会場 | 対戦カード | 試合状況 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
61 |
18/11/25(日) |
11:00 |
生島メイン |
長尾
|
0 - 0
PK 3 - 4 |
栗林
|
試合終了 |
No. | 日程 | 時間 | 会場 | 対戦カード | 試合状況 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
62 |
18/11/25(日) |
13:00 |
生島メイン |
ディアモ(F)
|
0 - 2
|
坂出
|
試合終了 |