KFA|香川県サッカー協会  Kagawa Football Association
2021香川県ジュニアサッカーリーグU-11の部 前期全県リーグ GroupA 星取表
チーム名
DESAFIO(E)
ディアモ
ディーオルーチェ(K)
長尾
高松第一
香川町
太田
LAZO
USS高松
土庄美島
勝点
得点
失点
得失
点差
順位
DESAFIO(E)
 
1 ● 2
-
-
5 ○ 0
3 ○ 0
5 ○ 0
3 ○ 0
-
4 ○ 0
15
21
2
+19
1
ディアモ
2 ○ 1
 
1 ● 2
5 ○ 0
3 ○ 0
-
-
-
-
3 ○ 0
12
14
3
+11
2
ディーオルーチェ(K)
-
2 ○ 1
 
-
-
-
1 ○ 0
-
3 ○ 0
2 ○ 1
12
8
2
+6
3
長尾
-
0 ● 5
-
 
-
2 ○ 1
1 ○ 0
1 △ 1
-
4 ○ 0
10
8
7
+1
4
高松第一
0 ● 5
0 ● 3
-
-
 
1 ○ 0
2 ● 3
1 ○ 0
0 △ 0
3 ○ 0
10
7
11
-4
5
香川町
0 ● 3
-
-
1 ● 2
0 ● 1
 
-
3 ○ 1
4 ○ 0
2 ○ 0
9
10
7
+3
6
太田
0 ● 5
-
0 ● 1
0 ● 1
3 ○ 2
-
 
-
2 ○ 0
-
6
5
9
-4
7
LAZO
0 ● 3
-
-
1 △ 1
0 ● 1
1 ● 3
-
 
3 ○ 0
-
4
5
8
-3
8
USS高松
-
-
0 ● 3
-
0 △ 0
0 ● 4
0 ● 2
0 ● 3
 
-
1
0
12
-12
9
土庄美島
0 ● 4
0 ● 3
1 ● 2
0 ● 4
0 ● 3
0 ● 2
-
-
-
  0
1
18
-17
10
ダウンロード

スケジュール・試合結果
No. 日程 時間 会場 対戦カード 試合状況
1
21/04/03(土)
09:00
成合(A)
長尾
2 - 1
香川町
試合終了
2
21/04/03(土)
10:00
成合(A)
土庄美島
1 - 2
ディーオルーチェ(K)
試合終了
3
21/04/03(土)
11:00
成合(A)
太田
0 - 1
長尾
試合終了
4
21/04/03(土)
12:00
成合(A)
香川町
2 - 0
土庄美島
試合終了
5
21/04/03(土)
13:00
成合(A)
ディーオルーチェ(K)
1 - 0
太田
試合終了
6
21/04/03(土)
14:00
成合(A)
高松第一
0 - 3
ディアモ
試合終了
7
21/04/10(土)
09:00
成合(A)
LAZO
0 - 1
高松第一
試合終了
8
21/04/10(土)
10:00
成合(A)
香川町
4 - 0
USS高松
試合終了
9
21/04/10(土)
11:00
成合(A)
高松第一
3 - 0
土庄美島
試合終了
10
21/04/10(土)
12:00
成合(A)
太田
0 - 5
DESAFIO(E)
試合終了
11
21/04/10(土)
13:00
成合(A)
LAZO
1 - 3
香川町
試合終了
12
21/04/10(土)
14:00
成合(A)
土庄美島
0 - 4
DESAFIO(E)
試合終了
13
21/04/24(土)
09:00
成合(A)
USS高松
0 - 0
高松第一
試合終了
14
21/04/24(土)
10:00
成合(A)
ディアモ
5 - 0
長尾
試合終了
15
21/04/24(土)
11:00
成合(A)
高松第一
0 - 5
DESAFIO(E)
試合終了
16
21/04/24(土)
12:00
成合(A)
LAZO
3 - 0
USS高松
試合終了
17
21/04/24(土)
13:00
成合(A)
DESAFIO(E)
1 - 2
ディアモ
試合終了
18
21/05/08(土)
09:00
成合(B南)
長尾
1 - 1
LAZO
試合終了
19
21/05/08(土)
10:00
成合(B南)
USS高松
0 - 2
太田
試合終了
20
21/05/08(土)
11:00
成合(B南)
ディアモ
3 - 0
土庄美島
試合終了
21
21/05/08(土)
12:00
成合(B南)
太田
3 - 2
高松第一
試合終了
22
21/05/08(土)
13:00
成合(B南)
土庄美島
0 - 4
長尾
試合終了
23
21/05/08(土)
09:00
成合(B北)
ディアモ
1 - 2
ディーオルーチェ(K)
試合終了
24
21/05/08(土)
10:00
成合(B北)
高松第一
1 - 0
香川町
試合終了
25
21/05/08(土)
11:00
成合(B北)
LAZO
0 - 3
DESAFIO(E)
試合終了
26
21/05/08(土)
12:00
成合(B北)
ディーオルーチェ(K)
3 - 0
USS高松
試合終了
27
21/05/08(土)
13:00
成合(B北)
香川町
0 - 3
DESAFIO(E)
試合終了
28
21/05/29(土)
09:00
成合(A)
ディーオルーチェ(K)
-
DESAFIO(E)

29
21/05/29(土)
10:00
成合(A)
USS高松
-
土庄美島

30
21/05/29(土)
11:00
成合(A)
LAZO
-
ディーオルーチェ(K)

31
21/05/29(土)
12:00
成合(A)
DESAFIO(E)
-
USS高松

32
21/05/29(土)
13:00
成合(A)
土庄美島
-
LAZO

33
21/06/05(土)
09:00
成合(A)
太田
-
ディアモ

34
21/06/05(土)
10:00
成合(A)
ディーオルーチェ(K)
-
長尾

35
21/06/05(土)
11:00
成合(A)
ディアモ
-
香川町

36
21/06/05(土)
12:00
成合(A)
土庄美島
-
太田

37
21/06/05(土)
13:00
成合(A)
香川町
-
ディーオルーチェ(K)

38
21/06/05(土)
14:00
成合(A)
長尾
-
DESAFIO(E)

39
21/06/26(土)
09:00
成合(A)
USS高松
-
ディアモ

40
21/06/26(土)
10:00
成合(A)
高松第一
-
ディーオルーチェ(K)

41
21/06/26(土)
11:00
成合(A)
長尾
-
USS高松

42
21/06/26(土)
12:00
成合(A)
ディアモ
-
LAZO

43
21/06/26(土)
13:00
成合(A)
太田
-
香川町

44
21/06/26(土)
14:00
成合(A)
長尾
-
高松第一

45
21/06/26(土)
15:00
成合(A)
LAZO
-
太田