KFA|香川県サッカー協会  Kagawa Football Association
2020香川県ジュニアサッカーリーグU-12の部 全県リーグ GroupB 星取表
チーム名
屋島
ディーオルーチェ
屋島FC
エスポ
まんのう
三豊
牟礼
国分寺
USS高松
パステル
勝点
得点
失点
得失
点差
順位
屋島
 
3 ○ 0
0 △ 0
2 ○ 0
5 ○ 3
4 ○ 0
-
2 ○ 1
1 ○ 0
2 ○ 0
22
19
4
+15
1
ディーオルーチェ
0 ● 3
 
2 ○ 1
6 ○ 1
6 ○ 1
2 ○ 1
1 ○ 0
-
2 ○ 1
2 ○ 1
21
21
9
+12
2
屋島FC
0 △ 0
1 ● 2
 
2 ○ 1
8 ○ 3
4 ○ 0
5 ○ 1
3 ○ 0
2 ○ 0
-
19
25
7
+18
3
エスポ
0 ● 2
1 ● 6
1 ● 2
 
0 ● 1
3 ○ 0
6 ○ 0
8 ○ 0
6 ○ 1
0 ● 3
12
25
15
+10
4
まんのう
3 ● 5
1 ● 6
3 ● 8
1 ○ 0
 
2 △ 2
4 ● 5
2 ○ 1
0 △ 0
5 ○ 1
11
21
28
-7
5
三豊
0 ● 4
1 ● 2
0 ● 4
0 ● 3
2 △ 2
 
-
5 ○ 0
3 ○ 0
2 ○ 0
10
13
15
-2
6
牟礼
-
0 ● 1
1 ● 5
0 ● 6
5 ○ 4
-
 
1 ● 2
0 △ 0
1 ○ 0
7
8
18
-10
7
国分寺
1 ● 2
-
0 ● 3
0 ● 8
1 ● 2
0 ● 5
2 ○ 1
 
0 ● 2
3 ○ 1
6
7
24
-17
8
USS高松
0 ● 1
1 ● 2
0 ● 2
1 ● 6
0 △ 0
0 ● 3
0 △ 0
2 ○ 0
 
-
5
4
14
-10
9
パステル
0 ● 2
1 ● 2
-
3 ○ 0
1 ● 5
0 ● 2
0 ● 1
1 ● 3
-
  3
6
15
-9
10
ダウンロード

スケジュール・試合結果
No. 日程 時間 会場 対戦カード 試合状況
1
20/09/06(日)
09:00
宝山湖(G)
ディーオルーチェ
2 - 1
USS高松
試合終了
2
20/09/06(日)
10:00
宝山湖(G)
三豊
5 - 0
国分寺
試合終了
3
20/09/06(日)
11:00
宝山湖(G)
USS高松
1 - 6
エスポ
試合終了
4
20/09/06(日)
12:00
宝山湖(G)
屋島
4 - 0
三豊
試合終了
5
20/09/06(日)
13:00
宝山湖(G)
牟礼
0 - 1
ディーオルーチェ
試合終了
6
20/09/06(日)
14:00
宝山湖(G)
国分寺
1 - 2
まんのう
試合終了
7
20/09/06(日)
15:00
宝山湖(G)
エスポ
0 - 2
屋島
試合終了
8
20/09/06(日)
16:00
宝山湖(G)
まんのう
4 - 5
牟礼
試合終了
9
20/09/27(日)
09:00
宝山湖(A)
エスポ
0 - 3
パステル
試合終了
10
20/09/27(日)
10:00
宝山湖(A)
屋島FC
4 - 0
三豊
試合終了
11
20/09/27(日)
11:00
宝山湖(A)
パステル
1 - 2
ディーオルーチェ
試合終了
12
20/09/27(日)
12:00
宝山湖(A)
まんのう
1 - 0
エスポ
試合終了
13
20/09/27(日)
13:00
宝山湖(A)
ディーオルーチェ
2 - 1
屋島FC
試合終了
14
20/09/27(日)
14:00
宝山湖(A)
三豊
2 - 2
まんのう
試合終了
15
20/10/11(日)
09:00
宝山湖(A)
三豊
2 - 0
パステル
試合終了
16
20/10/11(日)
09:55
宝山湖(A)
屋島FC
5 - 1
牟礼
試合終了
17
20/10/11(日)
10:50
宝山湖(A)
三豊
0 - 3
エスポ
試合終了
18
20/10/11(日)
11:45
宝山湖(A)
パステル
0 - 1
牟礼
試合終了
19
20/10/11(日)
12:40
宝山湖(A)
エスポ
1 - 2
屋島FC
試合終了
20
20/10/11(日)
09:00
宝山湖(B)
ディーオルーチェ
6 - 1
まんのう
試合終了
21
20/10/11(日)
09:55
宝山湖(B)
国分寺
0 - 2
USS高松
試合終了
22
20/10/11(日)
10:50
宝山湖(B)
ディーオルーチェ
0 - 3
屋島
試合終了
23
20/10/11(日)
11:45
宝山湖(B)
USS高松
0 - 0
まんのう
試合終了
24
20/10/11(日)
12:40
宝山湖(B)
屋島
2 - 1
国分寺
試合終了
25
20/10/25(日)
09:00
成合(A)
屋島FC
3 - 0
国分寺
試合終了
26
20/10/25(日)
09:55
成合(A)
パステル
0 - 2
屋島
試合終了
27
20/10/25(日)
10:50
成合(A)
屋島FC
2 - 0
USS高松
試合終了
28
20/10/25(日)
11:45
成合(A)
エスポ
8 - 0
国分寺
試合終了
29
20/10/25(日)
12:40
成合(A)
屋島
5 - 3
まんのう
試合終了
30
20/10/25(日)
13:35
成合(A)
USS高松
0 - 0
牟礼
試合終了
31
20/12/27(日)
09:30
屋島(東)
USS高松
0 - 1
屋島
試合終了
32
20/12/27(日)
10:25
屋島(東)
まんのう
5 - 1
パステル
試合終了
33
20/12/27(日)
11:20
屋島(東)
牟礼
0 - 6
エスポ
試合終了
34
20/12/27(日)
12:15
屋島(東)
USS高松
0 - 3
三豊
試合終了
35
20/12/27(日)
13:10
屋島(東)
屋島FC
8 - 3
まんのう
試合終了
36
20/12/27(日)
09:30
屋島(西)
国分寺
2 - 1
牟礼
試合終了
37
20/12/27(日)
10:25
屋島(西)
三豊
1 - 2
ディーオルーチェ
試合終了
38
20/12/27(日)
11:20
屋島(西)
屋島
0 - 0
屋島FC
試合終了
39
20/12/27(日)
12:15
屋島(西)
国分寺
3 - 1
パステル
試合終了
40
20/12/27(日)
13:10
屋島(西)
ディーオルーチェ
6 - 1
エスポ
試合終了
41
21/01/31(日)
09:30
屋島(東)
牟礼
-
屋島

42
21/01/31(日)
10:25
屋島(東)
パステル
-
USS高松

43
21/01/31(日)
11:20
屋島(東)
三豊
-
牟礼

44
21/01/31(日)
12:15
屋島(東)
ディーオルーチェ
-
国分寺

45
21/01/31(日)
13:10
屋島(東)
屋島FC
-
パステル