KFA|香川県サッカー協会  Kagawa Football Association
組み合わせ表
スケジュール・試合結果

1回戦 | 2回戦 | 3回戦 | 準々決勝 | 準決勝 | 3位決定戦 | 決勝戦

1回戦
No. 日程 時間 会場 対戦カード 試合状況
1
18/01/13(土)
11:00
瀬戸1
観音寺総合高等学校
0 - 6
藤井学園寒川高等学校
試合終了
2
18/01/13(土)
11:00
県営主
香川誠陵中学校・高等学校
1 - 2
三本松高等学校
試合終了
3
18/01/13(土)
11:00
県営副
志度高等学校
17 - 0
石田高等学校
試合終了
4
18/01/13(土)
11:00
瀬戸2
丸亀城西高等学校
2 - 5
高松西高等学校
試合終了
5
18/01/13(土)
11:00
東部人
高松東高等学校
4 - 0
飯山高等学校
試合終了
6
18/01/13(土)
11:00
東部天
藤井高等学校
0 - 6
多度津高等学校
試合終了

2回戦
No. 日程 時間 会場 対戦カード 試合状況
7
18/01/14(日)
11:00
県営主
高松商業高等学校
3 - 4
藤井学園寒川高等学校
試合終了
8
18/01/14(日)
11:00
瀬戸1
津田高等学校
1 - 0
(Ex)
高瀬高等学校
試合終了
9
18/01/13(土)
13:30
瀬戸1
英明高等学校
6 - 1
香川高等専門学校詫間キャンパス
試合終了
10
18/01/14(日)
13:30
東部天
丸亀高等学校
0 - 0
PK
5 - 4
坂出商業高等学校
試合終了
11
18/01/14(日)
11:00
東部人
尽誠学園高等学校
9 - 0
三本松高等学校
試合終了
12
18/01/13(土)
13:30
県営副
善通寺第一高等学校
0 - 7
観音寺第一高等学校
試合終了
13
18/01/13(土)
13:30
県営主
高松高等学校
16 - 0
農業経営高等学校
試合終了
14
18/01/14(日)
11:00
東部天
志度高等学校
0 - 6
高松南高等学校
試合終了
15
18/01/14(日)
11:00
県営副
高松工芸高等学校
2 - 1
高松西高等学校
試合終了
16
18/01/13(土)
13:30
東部人
高松第一高等学校
3 - 0
香川高等専門学校高松キャンパス
試合終了
17
18/01/13(土)
13:30
瀬戸2
高松中央高等学校
0 - 2
大手前高松中学・高等学校
試合終了
18
18/01/14(日)
13:30
県営副
高松東高等学校
1 - 3
(Ex)
琴平高等学校
試合終了
19
18/01/14(日)
13:30
東部人
高松北高等学校
6 - 0
三木高等学校
試合終了
20
18/01/13(土)
13:30
東部天
高松桜井高等学校
1 - 0
坂出高等学校
試合終了
21
18/01/14(日)
13:30
瀬戸1
小豆島中央高等学校
0 - 4
香川中央高等学校
試合終了
22
18/01/14(日)
13:30
県営主
多度津高等学校
0 - 5
四国学院大学香川西高等学校
試合終了

3回戦
No. 日程 時間 会場 対戦カード 試合状況
23
18/01/20(土)
10:00
県営主
藤井学園寒川高等学校
-
津田高等学校

24
18/01/20(土)
11:30
県営副
英明高等学校
-
丸亀高等学校

25
18/01/20(土)
11:30
東部天
尽誠学園高等学校
-
観音寺第一高等学校

26
18/01/20(土)
10:00
東部天
高松高等学校
-
高松南高等学校

27
18/01/20(土)
10:00
三木
高松工芸高等学校
-
高松第一高等学校

28
18/01/20(土)
11:30
三木
大手前高松中学・高等学校
-
琴平高等学校

29
18/01/20(土)
11:30
四国学院
高松北高等学校
-
高松桜井高等学校

30
18/01/20(土)
10:00
四国学院
香川中央高等学校
-
四国学院大学香川西高等学校


準々決勝
No. 日程 時間 会場 対戦カード 試合状況
31
18/01/20(土)
14:30
県営主
No.23の勝者
-
No.24の勝者

32
18/01/20(土)
14:30
東部天
No.25の勝者
-
No.26の勝者

33
18/01/20(土)
14:30
三木
No.27の勝者
-
No.28の勝者

34
18/01/20(土)
14:30
四国学院
No.29の勝者
-
No.30の勝者


準決勝
No. 日程 時間 会場 対戦カード 試合状況
35
18/01/27(土)
13:00
県営主
No.31の勝者
-
No.32の勝者

36
18/01/27(土)
13:00
県営副
No.33の勝者
-
No.34の勝者


3位決定戦
No. 日程 時間 会場 対戦カード 試合状況
37
18/02/03(土)
13:00
県営副
No.35の敗者
-
No.36の敗者


決勝戦
No. 日程 時間 会場 対戦カード 試合状況
38
18/02/03(土)
13:00
県営主
No.35の勝者
-
No.36の勝者