U-18サッカーリーグ2024香川1部 星取表
チーム名 |
高松商業 |
尽誠学園 |
大手前高松s |
四学香川西S |
志度 |
高松北 |
寒川S |
藤井 |
高松東 |
カマタマーレ讃岐S |
勝点 |
得点 |
失点 |
得失 点差 |
順位 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
高松商業高等学校 |
  | - - |
- - |
1 ○ 0 - |
- - |
- - |
2 ○ 0 - |
3 ○ 0 - |
4 ○ 0 - |
5 ○ 0 - |
15 |
15 |
0 |
+15 |
1 |
尽誠学園高等学校 |
- - |
  | - - |
0 ● 1 - |
9 ○ 2 - |
- - |
5 ○ 0 - |
- - |
5 ○ 1 - |
8 ○ 0 - |
12 |
27 |
4 |
+23 |
2 |
大手前高松中学・高等学校S |
- - |
- - |
  | - - |
0 ● 2 - |
- - |
2 ○ 0 - |
1 ○ 0 - |
1 ○ 0 - |
4 ○ 0 - |
12 |
8 |
2 |
+6 |
3 |
四国学院大学香川西高等学校S |
0 ● 1 - |
1 ○ 0 - |
- - |
  | - - |
1 ○ 0 - |
0 ● 1 - |
2 ○ 1 - |
- - |
- - |
9 |
4 |
3 |
+1 |
4 |
志度高等学校 |
- - |
2 ● 9 - |
2 ○ 0 - |
- - |
  | 1 ● 7 - |
- - |
- - |
5 ○ 0 - |
5 ○ 2 - |
9 |
15 |
18 |
-3 |
5 |
高松北高等学校 |
- - |
- - |
- - |
0 ● 1 - |
7 ○ 1 - |
  | 1 △ 1 - |
1 ● 2 - |
- - |
1 △ 1 - |
5 |
10 |
6 |
+4 |
6 |
藤井学園寒川高等学校S |
0 ● 2 - |
0 ● 5 - |
0 ● 2 - |
1 ○ 0 - |
- - |
1 △ 1 - |
  | - - |
- - |
- - |
4 |
2 |
10 |
-8 |
7 |
藤井高等学校 |
0 ● 3 - |
- - |
0 ● 1 - |
1 ● 2 - |
- - |
2 ○ 1 - |
- - |
  | 1 ● 3 - |
- - |
3 |
4 |
10 |
-6 |
8 |
高松東高等学校 |
0 ● 4 - |
1 ● 5 - |
0 ● 1 - |
- - |
0 ● 5 - |
- - |
- - |
3 ○ 1 - |
  | - - |
3 |
4 |
16 |
-12 |
9 |
カマタマーレU-18讃岐S |
0 ● 5 - |
0 ● 8 - |
0 ● 4 - |
- - |
2 ● 5 - |
1 △ 1 - |
- - |
- - |
- - |
  | 1 |
3 |
23 |
-20 |
10 |
スケジュール・試合結果
第1節 | 第2節 | 第3節 | 第4節 | 第5節 | 第6節 | 第7節 | 第8節 | 第9節 | 第10節 | 第11節 | 第12節 | 第13節 | 第14節 | 第15節 | 第16節 | 第17節 | 第18節 |
No. | 日程 | 時間 | 会場 | 対戦カード | 試合状況 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
24/04/06(土) |
13:30 |
東部天 |
高松商業高等学校
|
2 - 0
|
藤井学園寒川高等学校S
|
試合終了 |
2 |
24/04/06(土) |
11:00 |
宝山天 |
大手前高松中学・高等学校S
|
1 - 0
|
藤井高等学校
|
試合終了 |
3 |
24/04/06(土) |
13:30 |
宝山天 |
尽誠学園高等学校
|
0 - 1
|
四国学院大学香川西高等学校S
|
試合終了 |
4 |
24/04/06(土) |
10:00 |
宝山人 |
高松北高等学校
|
1 - 1
|
カマタマーレU-18讃岐S
|
試合終了 |
5 |
24/04/06(土) |
11:00 |
東部天 |
志度高等学校
|
5 - 0
|
高松東高等学校
|
試合終了 |
No. | 日程 | 時間 | 会場 | 対戦カード | 試合状況 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 |
24/04/13(土) |
11:00 |
県営主 |
高松商業高等学校
|
3 - 0
|
藤井高等学校
|
試合終了 |
7 |
24/04/13(土) |
13:30 |
県営主 |
大手前高松中学・高等学校S
|
2 - 0
|
藤井学園寒川高等学校S
|
試合終了 |
8 |
24/04/13(土) |
11:00 |
県営副 |
尽誠学園高等学校
|
5 - 1
|
高松東高等学校
|
試合終了 |
9 |
24/04/13(土) |
13:30 |
県営副 |
志度高等学校
|
5 - 2
|
カマタマーレU-18讃岐S
|
試合終了 |
10 |
24/04/13(土) |
10:00 |
東部人 |
高松北高等学校
|
0 - 1
|
四国学院大学香川西高等学校S
|
試合終了 |
No. | 日程 | 時間 | 会場 | 対戦カード | 試合状況 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11 |
24/04/20(土) |
11:00 |
県営主 |
高松商業高等学校
|
5 - 0
|
カマタマーレU-18讃岐S
|
試合終了 |
12 |
24/04/20(土) |
13:30 |
県営主 |
大手前高松中学・高等学校S
|
1 - 0
|
高松東高等学校
|
試合終了 |
13 |
24/04/20(土) |
11:00 |
県営副 |
尽誠学園高等学校
|
5 - 0
|
藤井学園寒川高等学校S
|
試合終了 |
14 |
24/04/20(土) |
13:30 |
県営副 |
高松北高等学校
|
7 - 1
|
志度高等学校
|
試合終了 |
15 |
24/04/20(土) |
10:00 |
宝山人 |
四国学院大学香川西高等学校S
|
2 - 1
|
藤井高等学校
|
試合終了 |
No. | 日程 | 時間 | 会場 | 対戦カード | 試合状況 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16 |
24/04/27(土) |
11:00 |
東部天 |
高松商業高等学校
|
4 - 0
|
高松東高等学校
|
試合終了 |
17 |
24/04/27(土) |
13:30 |
東部天 |
大手前高松中学・高等学校S
|
4 - 0
|
カマタマーレU-18讃岐S
|
試合終了 |
18 |
24/04/27(土) |
11:00 |
県営副 |
尽誠学園高等学校
|
9 - 2
|
志度高等学校
|
試合終了 |
19 |
24/04/27(土) |
13:30 |
県営副 |
高松北高等学校
|
1 - 2
|
藤井高等学校
|
試合終了 |
20 |
24/04/27(土) |
11:00 |
宝山天 |
四国学院大学香川西高等学校S
|
0 - 1
|
藤井学園寒川高等学校S
|
試合終了 |
No. | 日程 | 時間 | 会場 | 対戦カード | 試合状況 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21 |
24/05/11(土) |
13:30 |
瀬戸2 |
高松商業高等学校
|
1 - 0
|
四国学院大学香川西高等学校S
|
試合終了 |
22 |
24/05/11(土) |
11:00 |
瀬戸2 |
大手前高松中学・高等学校S
|
0 - 2
|
志度高等学校
|
試合終了 |
23 |
24/05/11(土) |
14:00 |
東部人 |
尽誠学園高等学校
|
8 - 0
|
カマタマーレU-18讃岐S
|
試合終了 |
24 |
24/05/11(土) |
12:00 |
東部人 |
高松北高等学校
|
1 - 1
|
藤井学園寒川高等学校S
|
試合終了 |
25 |
24/05/11(土) |
10:00 |
東部人 |
高松東高等学校
|
3 - 1
|
藤井高等学校
|
試合終了 |
No. | 日程 | 時間 | 会場 | 対戦カード | 試合状況 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
26 |
24/06/22(土) |
11:00 |
県営主 |
高松商業高等学校
|
-
|
志度高等学校
|
|
27 |
24/06/22(土) |
13:30 |
県営主 |
大手前高松中学・高等学校S
|
-
|
四国学院大学香川西高等学校S
|
|
28 |
24/06/22(土) |
11:00 |
宝山天 |
尽誠学園高等学校
|
-
|
藤井高等学校
|
|
29 |
24/06/22(土) |
11:00 |
県営副 |
高松北高等学校
|
-
|
高松東高等学校
|
|
30 |
24/06/22(土) |
13:30 |
宝山天 |
カマタマーレU-18讃岐S
|
-
|
藤井学園寒川高等学校S
|
|
No. | 日程 | 時間 | 会場 | 対戦カード | 試合状況 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
31 |
24/06/29(土) |
13:30 |
県営主 |
高松商業高等学校
|
-
|
高松北高等学校
|
|
32 |
24/06/29(土) |
10:00 |
りんくう |
大手前高松中学・高等学校S
|
-
|
尽誠学園高等学校
|
|
33 |
24/06/29(土) |
12:00 |
りんくう |
志度高等学校
|
-
|
藤井学園寒川高等学校S
|
|
34 |
24/06/29(土) |
11:00 |
県営主 |
四国学院大学香川西高等学校S
|
-
|
高松東高等学校
|
|
35 |
24/06/29(土) |
14:00 |
りんくう |
カマタマーレU-18讃岐S
|
-
|
藤井高等学校
|
|
No. | 日程 | 時間 | 会場 | 対戦カード | 試合状況 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
36 |
24/07/06(土) |
11:00 |
屋島 |
高松商業高等学校
|
-
|
尽誠学園高等学校
|
|
37 |
24/07/06(土) |
13:30 |
屋島 |
大手前高松中学・高等学校S
|
-
|
高松北高等学校
|
|
38 |
24/07/06(土) |
11:00 |
県営副 |
志度高等学校
|
-
|
藤井高等学校
|
|
39 |
24/07/06(土) |
11:00 |
県営主 |
四国学院大学香川西高等学校S
|
-
|
カマタマーレU-18讃岐S
|
|
40 |
24/07/06(土) |
13:30 |
県営主 |
高松東高等学校
|
-
|
藤井学園寒川高等学校S
|
|
No. | 日程 | 時間 | 会場 | 対戦カード | 試合状況 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
41 |
24/07/13(土) |
11:00 |
県営主 |
高松商業高等学校
|
-
|
大手前高松中学・高等学校S
|
|
42 |
24/07/13(土) |
13:30 |
県営副 |
尽誠学園高等学校
|
-
|
高松北高等学校
|
|
43 |
24/07/13(土) |
11:00 |
県営副 |
志度高等学校
|
-
|
四国学院大学香川西高等学校S
|
|
44 |
24/07/13(土) |
13:30 |
県営主 |
高松東高等学校
|
-
|
カマタマーレU-18讃岐S
|
|
45 |
24/07/13(土) |
11:00 |
瀬戸2 |
藤井高等学校
|
-
|
藤井学園寒川高等学校S
|
|
No. | 日程 | 時間 | 会場 | 対戦カード | 試合状況 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
46 |
24/08/24(土) |
11:00 |
県営主 |
高松商業高等学校
|
-
|
藤井学園寒川高等学校S
|
|
47 |
24/08/24(土) |
13:30 |
県営主 |
大手前高松中学・高等学校S
|
-
|
藤井高等学校
|
|
48 |
24/08/24(土) |
13:00 |
Pkara |
尽誠学園高等学校
|
-
|
四国学院大学香川西高等学校S
|
|
49 |
24/08/24(土) |
14:00 |
宝山天 |
高松北高等学校
|
-
|
カマタマーレU-18讃岐S
|
|
50 |
24/08/24(土) |
10:00 |
Pkara |
志度高等学校
|
-
|
高松東高等学校
|
|
No. | 日程 | 時間 | 会場 | 対戦カード | 試合状況 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
51 |
24/08/31(土) |
11:00 |
県営主 |
高松商業高等学校
|
-
|
藤井高等学校
|
|
52 |
24/08/31(土) |
11:00 |
県営副 |
大手前高松中学・高等学校S
|
-
|
藤井学園寒川高等学校S
|
|
53 |
24/08/31(土) |
13:30 |
県営主 |
尽誠学園高等学校
|
-
|
高松東高等学校
|
|
54 |
24/08/31(土) |
13:30 |
県営副 |
志度高等学校
|
-
|
カマタマーレU-18讃岐S
|
|
55 |
24/08/31(土) |
13:30 |
東部天 |
高松北高等学校
|
-
|
四国学院大学香川西高等学校S
|
|
No. | 日程 | 時間 | 会場 | 対戦カード | 試合状況 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
56 |
24/09/07(土) |
10:00 |
りんくう |
高松商業高等学校
|
-
|
カマタマーレU-18讃岐S
|
|
57 |
24/09/07(土) |
13:30 |
県営主 |
大手前高松中学・高等学校S
|
-
|
高松東高等学校
|
|
58 |
24/09/07(土) |
12:00 |
りんくう |
尽誠学園高等学校
|
-
|
藤井学園寒川高等学校S
|
|
59 |
24/09/07(土) |
14:00 |
りんくう |
高松北高等学校
|
-
|
志度高等学校
|
|
60 |
24/09/07(土) |
11:00 |
県営主 |
四国学院大学香川西高等学校S
|
-
|
藤井高等学校
|
|
No. | 日程 | 時間 | 会場 | 対戦カード | 試合状況 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
61 |
24/09/14(土) |
10:00 |
りんくう |
高松商業高等学校
|
-
|
高松東高等学校
|
|
62 |
24/09/14(土) |
12:00 |
りんくう |
大手前高松中学・高等学校S
|
-
|
カマタマーレU-18讃岐S
|
|
63 |
24/09/14(土) |
14:00 |
りんくう |
尽誠学園高等学校
|
-
|
志度高等学校
|
|
64 |
24/09/14(土) |
12:00 |
宝山人 |
高松北高等学校
|
-
|
藤井高等学校
|
|
65 |
24/09/14(土) |
10:00 |
宝山人 |
四国学院大学香川西高等学校S
|
-
|
藤井学園寒川高等学校S
|
|
No. | 日程 | 時間 | 会場 | 対戦カード | 試合状況 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
66 |
24/09/21(土) |
11:00 |
Pkara |
高松商業高等学校
|
-
|
四国学院大学香川西高等学校S
|
|
67 |
24/09/21(土) |
10:00 |
りんくう |
大手前高松中学・高等学校S
|
-
|
志度高等学校
|
|
68 |
24/09/21(土) |
12:00 |
りんくう |
尽誠学園高等学校
|
-
|
カマタマーレU-18讃岐S
|
|
69 |
24/09/21(土) |
14:00 |
りんくう |
高松北高等学校
|
-
|
藤井学園寒川高等学校S
|
|
70 |
24/09/21(土) |
13:30 |
Pkara |
高松東高等学校
|
-
|
藤井高等学校
|
|
No. | 日程 | 時間 | 会場 | 対戦カード | 試合状況 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
71 |
24/09/28(土) |
11:00 |
瀬戸3 |
高松商業高等学校
|
-
|
志度高等学校
|
|
72 |
24/09/28(土) |
10:00 |
りんくう |
大手前高松中学・高等学校S
|
-
|
四国学院大学香川西高等学校S
|
|
73 |
24/09/28(土) |
13:30 |
瀬戸3 |
尽誠学園高等学校
|
-
|
藤井高等学校
|
|
74 |
24/09/28(土) |
12:00 |
りんくう |
高松北高等学校
|
-
|
高松東高等学校
|
|
75 |
24/09/28(土) |
14:00 |
りんくう |
カマタマーレU-18讃岐S
|
-
|
藤井学園寒川高等学校S
|
|
No. | 日程 | 時間 | 会場 | 対戦カード | 試合状況 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
76 |
24/11/16(土) |
11:00 |
県営副 |
高松商業高等学校
|
-
|
高松北高等学校
|
|
77 |
24/11/16(土) |
13:30 |
県営副 |
大手前高松中学・高等学校S
|
-
|
尽誠学園高等学校
|
|
78 |
24/11/16(土) |
11:00 |
東部人 |
志度高等学校
|
-
|
藤井学園寒川高等学校S
|
|
79 |
24/11/16(土) |
10:00 |
宝山天 |
四国学院大学香川西高等学校S
|
-
|
高松東高等学校
|
|
80 |
24/11/16(土) |
13:30 |
東部人 |
カマタマーレU-18讃岐S
|
-
|
藤井高等学校
|
|
No. | 日程 | 時間 | 会場 | 対戦カード | 試合状況 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
81 |
24/11/23(土) |
11:00 |
県営副 |
高松商業高等学校
|
-
|
尽誠学園高等学校
|
|
82 |
24/11/23(土) |
13:30 |
県営副 |
大手前高松中学・高等学校S
|
-
|
高松北高等学校
|
|
83 |
24/11/23(土) |
11:00 |
東部人 |
志度高等学校
|
-
|
藤井高等学校
|
|
84 |
24/11/23(土) |
10:00 |
宝山人 |
四国学院大学香川西高等学校S
|
-
|
カマタマーレU-18讃岐S
|
|
85 |
24/11/23(土) |
13:30 |
東部人 |
高松東高等学校
|
-
|
藤井学園寒川高等学校S
|
|
No. | 日程 | 時間 | 会場 | 対戦カード | 試合状況 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
86 |
24/11/30(土) |
12:00 |
りんくう |
高松商業高等学校
|
-
|
大手前高松中学・高等学校S
|
|
87 |
24/11/30(土) |
10:00 |
りんくう |
尽誠学園高等学校
|
-
|
高松北高等学校
|
|
88 |
24/11/30(土) |
10:00 |
Pkara |
志度高等学校
|
-
|
四国学院大学香川西高等学校S
|
|
89 |
24/11/30(土) |
14:00 |
りんくう |
高松東高等学校
|
-
|
カマタマーレU-18讃岐S
|
|
90 |
24/11/30(土) |
11:00 |
瀬戸1 |
藤井高等学校
|
-
|
藤井学園寒川高等学校S
|
|